Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 23:11   #608
ElenaSh
Местный
 
Аватар для ElenaSh
 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 2,506
Поблагодарили 3,986 раз(а) в 627 сообщениях
ElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Я пекла уже раз пять шоколадный кекс по этому рецепту в мультиварке, свекровь делает в хлебопечке. Моим очень нравится-сама не пробовала (в пути), а на НГ резала на три коржа и смазывала кремом сгущенка+сливочное масло.
Рецепт: 3 яйца сбить с 1 стаканом сахара,
добавить 3 ст. ложки какао - перемешать,
3 ст. ложки сметаны,
1 стакан муки,
1.5 чайн. ложки гашенной уксусом соды,
125 гр. растопленного сливочного масла,
все инградиенты добавляются в описанной выше последовательности.
Сложить в форму смазанную сливочным маслом, можно сверху засыпать тертыми грецкими орехами. В мульте выпекаю 1 час.
ElenaSh вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vodic83 (14.01.2014), Ветка (14.01.2014), восторг (13.01.2014), Закотянка (14.01.2014), Лида60 (14.01.2014), утя (13.01.2014)