Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
Нет, Лен, мой - без соды, но мука, тертый шоколад и молотые орехи в равных пропорциях. Муки - всего 150 г. Возни чуть больше, чем с предыдущим, но он того стОит. Рецепт напишу чуть позже.
__________________
Я - Зоя.
|