Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 09:05   #610
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,488
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 13,431 раз(а) в 2,714 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

У меня бисквит великолепно взбивается, печется и поднимается... Но еще с большим успехом он оседает... У меня этот процесс вызывает улыбку.. Так как столько продуктов испорчено, а настроение не портится... У меня соседке по даче 83 года, она все лето меня "закармливает" бисквитами. У неё это "фишечка" фирменная. Я теперь буду кексы печь!!!! Зоинька, пора высталять рецепт шоколадного..
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (09.02.2014), mirina (16.01.2014), Vodic83 (14.01.2014), восторг (14.01.2014), Лида60 (14.01.2014)