У меня бисквит великолепно взбивается, печется и поднимается

... Но еще с большим успехом он оседает

... У меня этот процесс вызывает улыбку

.. Так как столько продуктов испорчено, а настроение не портится

... У меня соседке по даче 83 года, она все лето меня "закармливает" бисквитами

. У неё это "фишечка" фирменная

. Я теперь буду кексы печь

!!!! Зоинька, пора высталять рецепт шоколадного

..