Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
Варвара, спасибо! Перед праздниками не получилось купить, хотя и искала.
Такие коробки хороши для печенья - красиво и удобно, и не высыхает.. А для кекса - думаю, не очень удобно, ИМХО..
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу
|