Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 21:02   #621
восторг
Местный
 
Аватар для восторг
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Киев, дача в Белоцерковском районе
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 7,527
Поблагодарили 2,056 раз(а) в 690 сообщениях
восторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Варвара, спасибо! Перед праздниками не получилось купить, хотя и искала.
Такие коробки хороши для печенья - красиво и удобно, и не высыхает.. А для кекса - думаю, не очень удобно, ИМХО..
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу
восторг вне форума