Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
Торт
1) 100 г какао, 3 стакана сахара,3 стакана муки } все переммешать.
2) 4 яйца взбить вилкой, 0,5 литра кефира, 2 ч. л. соды, 1 ст. л уксуса } все перемешать
3) Все соединить и поставить на 10 минут. Выпекать коржами в 1 сантиметр, а я выпекаю одним коржом и режу на пополам.
Крем 600 г сметаны, 2 стакана сахара.
__________________
Юля мой садик
Если в вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
|