Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 23:11   #624
Usik
Освоившийся
 
Аватар для Usik
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Белицкое Донецкая область
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 747 раз(а) в 81 сообщениях
Usik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud of
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Торт
1) 100 г какао, 3 стакана сахара,3 стакана муки } все переммешать.
2) 4 яйца взбить вилкой, 0,5 литра кефира, 2 ч. л. соды, 1 ст. л уксуса } все перемешать
3) Все соединить и поставить на 10 минут. Выпекать коржами в 1 сантиметр, а я выпекаю одним коржом и режу на пополам.
Крем 600 г сметаны, 2 стакана сахара.
__________________
Юля мой садик
Если в вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
Usik вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fialkanata (25.01.2014), MILA (24.01.2014), Vodic83 (25.01.2014), Ветка (25.01.2014), Закотянка (25.01.2014), Лида60 (27.01.2014), Мир (07.12.2014), Наталья, Алчевск (25.01.2014)