Цитата:
Сообщение от Lusenka
там еще 200 г масла и 250 г сметаны...
|
У Юли в крем идёт только сметана, а там взяли масло со сметаной. Мне давали рецепт такой как на видео, только крем был без масла. Могу сказать, что надо брать двойную порцию теста, т.к. с одной порции выходит небольшой торт.