Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 18:50   #631
Usik
Освоившийся
 
Аватар для Usik
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Белицкое Донецкая область
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 747 раз(а) в 81 сообщениях
Usik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud of
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)


Торт получается большой, чтобы был меньше можно взять меньше инградиентов. Чем больше какао, тем он шоколаднее. Можно положить на любителя. В этом торте какао меньше.
__________________
Юля мой садик
Если в вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
Usik вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (25.01.2014), Sveta.R (25.01.2014), VARIKA (25.01.2014), Vodic83 (25.01.2014), аксенья (25.01.2014), Ветка (25.01.2014), Закотянка (25.01.2014), Лида60 (27.01.2014), Масянька (25.01.2014), Наталья, Алчевск (25.01.2014), Юленька (02.04.2014)