Тема
:
Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
Показать сообщение отдельно
25.01.2014, 18:50
#
631
Usik
Освоившийся
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Белицкое Донецкая область
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 747 раз(а) в 81 сообщениях
Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
Торт получается большой, чтобы был меньше можно взять меньше инградиентов. Чем больше какао, тем он шоколаднее. Можно положить на любителя. В этом торте какао меньше.
__________________
Юля
мой садик
Если в вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka
(25.01.2014),
Sveta.R
(25.01.2014),
VARIKA
(25.01.2014),
Vodic83
(25.01.2014),
аксенья
(25.01.2014),
Ветка
(25.01.2014),
Закотянка
(25.01.2014),
Лида60
(27.01.2014),
Масянька
(25.01.2014),
Наталья, Алчевск
(25.01.2014),
Юленька
(02.04.2014)
Usik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Usik