Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 11:50   #165
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Болезни и вредители комнатных растений

Цитата:
Сообщение от татьяна2 Посмотреть сообщение
Везде пишут, что летом комнатные растения необходимо выносить на свежий воздух. Я забрала свои растюхи на лето на дачу. И они там набрались разных вредителей, как собака блох. Я сделала что-то не так?
Таня, все что выносится на улицу необходимо обрабатывать вместе с уличными растениями. И потом обязательно перед заносом в дом проводить профилактическую обработку.
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
татьяна2 (01.02.2014)