Вчера по-быстренькому (не считая время на колку орехов) испекла не то тортик, не то печеньки. Мне понравился: 1ст муки, 1ст сахара, 200г орехов, 200г изюма, 2 яйца, щепотка соды, замешать тесто, выложить на противень, смаз. маслом, выпекать до 20 мин, на 200град. С чайком похрустеть, самое то. Можно наверное муку заменить геркулесом.
