Тоже купила Зэлмэр 919.0 СТ, за неделю тестов пока не пожалела

.
Не опробовала пока моющий режим - читаю инструкцию, и кажется мне, что процедура заправки пылека и сам процесс чистки жутко сложный. Все никак не решусь.
Пылесос сам по себе довольно тяжелый, но до этого у меня были только пылеки для сухой уборки.
Мыть бачок от мусора совсем не сложно. У каждой хозяйки полно щеточек, тряпочек с микрофиброй и т.д. В общем, не сложнее, чем вычищать мыльницу от мыла, всякие пластиковые корытца в ванной или лотки холодильника. Только объем побольше.
Но это я еще шланг не промывала после мытья ковра

.