Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 20:50   #1241
восторг
Местный
 
Аватар для восторг
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Киев, дача в Белоцерковском районе
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 7,527
Поблагодарили 2,056 раз(а) в 690 сообщениях
восторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

Я когда то свои хосточки дома высаживала в коробки из-под сока. Пока дошло дело до высадки в сад, они хорошо наросли...
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу
восторг вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anita (19.03.2014)