Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 16:13   #1258
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 675 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

Цитата:
Сообщение от Лида60 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за помощь. Сделала вывод - нужно ждать, и не ковыряться там
Именно так! У меня стартанули активно те, кому солнышко сейчас достается, а те, кто в "активной" тени, спят еще! Так что не переживайте! Скоро и на Вашей улице "рассыпется мешок с пряниками"!
__________________
ViktoriYa Ya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лида60 (24.04.2014)