Тема
:
Хосты-2
Показать сообщение отдельно
13.05.2014, 20:07
#
1323
Olga_zp
Местный
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 999 раз(а) в 280 сообщениях
Re: Хосты-2
У меня никогда не подмерзали, но думаю, что еще отрастут пару листиков. У меня листья растут где-то до начала июня. Может подкормить их...
Пользователь сказал cпасибо:
восторг
(14.05.2014)
Olga_zp
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Olga_zp