Тема: Клен
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 20:44   #206
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 1,468
Поблагодарили 6,215 раз(а) в 941 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Клен

Вот и я с тем же вопросом. Только вот в чем дело, клен уже куплен, но поставщик не дает гарантии при посадке сейчас, я не понимаю почему, но в этом случае придется брать ответственность на себя (клен не мой и место ему на Подоле как никак определено))) Рекомендуют сажать только осенью. А меня гложат смутные сомненья... Скажите кто как бы поступил? Пжлст
Мусорный Ветер вне форума   Ответить с цитированием