Цитата:
Сообщение от садовник
так Вы наверное делали всё вовремя.. ну и погодка наверное у вас так не шалила с ночными темпуратурами.
|
Не так холодно, конечно, но мокровато вполне, особенно утренние росы. И так с дождями весь июнь. Но отцвелись неплохо. В обычные годы, как только перевалит в июне за 33°, уже цветки отваливаются.
Сравнить уровень болезней могу только с соседскими кустами. Само собой у нас никто ничем не обробляе.