Тема
:
Хосты-2
Показать сообщение отдельно
30.06.2014, 11:11
#
1454
_nio_
Местный
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 859 раз(а) в 281 сообщениях
Re: Хосты-2
Добрый день!
Скажите, у меня вирусный Голд Стандарт?
[/url]
А то читаю ветку и всю думаю, как мне повезло, у меня-то вирусных хост нет(((((
__________________
Я-Нина
_nio_
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от _nio_