Re: Хосты-2
Бывает, что в какой-то год на хостах проявляется нетипичный рисунок, это зависит от погодных условий, температуры и бог знает чего. А на следующий год этих явлений нет.
Поэтому я бы пересадила вашу хосту в другое место, гдк нет хост вообще и посмотрела на нее в следующем году, и тогда бы поставила запятую в нужном месте: казнить нельзя помиловать)
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
|