Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 22:34   #1474
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

А вот и мой любимый Садовник откликнулся
Это смотря как часто Вы свои хосты заливаете. Я так дозаливалась, что в прошлом году несколько дорогущих хост чуть не угробила. У меня та часть хост, что под яблонями, растет в 1-1,5 м от ствола дерева и земля там так быстро не пересыхает, а вот те, что под вишнями, нуждаются в поливе больше и чаще. Наверное у девчат, что на юге, ситуация иная. Я говорю о своей. Советую на полив обратить внимание.
lesta2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
natabu (07.07.2014)