Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 10:50   #1487
NataliaT
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 6 сообщениях
NataliaT is on a distinguished road
По умолчанию Re: Хосты-2

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
глиокладин это триходермин... фигня.. малопомогает...
гамаир, он же фитоспорин.... таже история..
алирин...[COLOR="Silver"]
Может не стоит так уж резко "фигня"? Может стоит попробовать? И каждый решит сам. Это же применяю на пионах.
NataliaT вне форума   Ответить с цитированием