Цитата:
Сообщение от садовник
глиокладин это триходермин... фигня.. малопомогает... 
гамаир, он же фитоспорин.... таже история..
алирин...  [COLOR="Silver"]
|
Может не стоит так уж резко "фигня"? Может стоит попробовать? И каждый решит сам. Это же применяю на пионах.