Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29
Девочки, а Queen of the Seas голубизну летом не сохраняет что-ли? Она сейчас совсем зеленая, да и весной не особо синела, даже как-то не запомнилась.
|
У меня тоже зеленая стоит, я даже засомневалась, она ли. Пока не поняла ее. Но моя молодая, годичной посадки, может ей для яркости надо чуть нарасти.