Тема
:
Хосты-2
Показать сообщение отдельно
12.07.2014, 11:05
#
1515
Лариса Киев
Местный
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
Re: Хосты-2
Девочки, гле купить такую красоту, как у вас, есть вот такие простенькие
закрывают, украшают люк от водокачки, там тень + сыро, да к концу лета их слизни съедают, чем бы таки красивым заменить, что б разрослось в слоника и слизни не жрали.
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюта
(13.07.2014),
Юленька
(19.07.2014)
Лариса Киев
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лариса Киев