Цитата:
Сообщение от Tess
На пустые места посею чистотел
|
вряд ли это поможет...

скорее всего Вы занесли гнили с каким-то растением(хостой).... т.е. без растения хазяина гниль не работает....
потому папоротники и не хворають...узкая спецлизация у гнилей..

---------- Post added at 23:22 ---------- Previous post was at 23:18 ----------
Цитата:
Сообщение от Tess
.Каждый куст по 20-30 мин выдерживала в растворе превикура.
|
лучче бы в максиме...

он всё ж протравитель... а превикуром проливать или прискать..