Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
Девушки! Есть ли у кого рецепт хлеба с сыром и сух.чесноком? Был рецепт и случайно утерян. Может кто знает? Делаются шарики из теста,укладываю в круглую форму ,смазывают маслом,посыпают сыром и чесноком. Потом второй такой же слой. Помню тесто с молоком. А пропорции утеряны. Помогите,кто знает. Хлеб получался объедение! Рецепт взят был из телевизора.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу...  ( А зовут меня Инна,и можно на "ты"  )
|