Впервые столкнулась в этом году , что актофит разный бывает.Заказала мужу , привез , а о колорадах там и ни слова. Теперь жду другой, а пока приходится дружно общаться с ними вручную., правда только на баклажанах. Странно , у нас в селе ,где провожу лето вообше не завозят биопрепараты.