Цитата:
Сообщение от verus1k
Странно , у нас в селе ,где провожу лето вообше не завозят биопрепараты.
|
У нас в селе вообще никаких препаратов от колорада нет. Сказали: Сезон окончился, не завозим.

Нашла у себя в запасах прошлогодний моспилан,пишут что от колорада. Ничего подобного. Обработала и розы и баклажаны с картофелем (садила две недели тому на пробу позднего урожая с десяток кустов, только взошли)... на утро от растений остались одни палочки и те королады обсели.
Цитата:
Сообщение от Лучик
Вот и у меня то же самое!
И прошлый год списала на то что "год такой" и позапрошлый...
|
Этот год действительно не помидорный, фитофтора у всех соседей сожрала урожай (((
Вообщем, не расстраиваюсь. Не самое большое горе, у меня прошлогодних замороженных и консервов еще года на два хватит

.