Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 13:49   #1078
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачные помидоры

Цитата:
Сообщение от verus1k Посмотреть сообщение
Странно , у нас в селе ,где провожу лето вообше не завозят биопрепараты.
У нас в селе вообще никаких препаратов от колорада нет. Сказали: Сезон окончился, не завозим.
Нашла у себя в запасах прошлогодний моспилан,пишут что от колорада. Ничего подобного. Обработала и розы и баклажаны с картофелем (садила две недели тому на пробу позднего урожая с десяток кустов, только взошли)... на утро от растений остались одни палочки и те королады обсели.

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Вот и у меня то же самое!
И прошлый год списала на то что "год такой" и позапрошлый...
Этот год действительно не помидорный, фитофтора у всех соседей сожрала урожай (((
Вообщем, не расстраиваюсь. Не самое большое горе, у меня прошлогодних замороженных и консервов еще года на два хватит.
__________________
Віта
vitaya вне форума   Ответить с цитированием