Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)
Садила осенью ( от Зины). Сейчас около 60-100 см (ветки разные). Веток с цветоносами много. Буду там и сфоткаю.
Чем ближе осень, тем больше жажда переделать участок вдоль дорожки. Участок 5 м на 0.7 м. Хочу 3 ч/г розы. Т. к. Постоянно ходим мимо, то и зимой надо вид. Поэтому планирую чередование роз и злаков. Хочу красивые кусты роз до 1 м. Обильно цветущие и главное не выгорающие в грязные цвета. Пока остановилась на предложенных Людмилой - Hommage a Barbara, Traviata. Осталось найти где купить.
Но теперь я волнуюсь не будет ли очень ярко и монотонно. Ну нет у меня мозгов составить красиво. А может лучше 3 разных? Или желтые?
Девочки помогите! Столько красивых сортов, что глаза разбегаются. Должно быть ярко, крупные цветы и завораживающие кусты.
__________________
Я Гала
|