Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 19:18   #647
Батаня
Увлеченный
 
Аватар для Батаня
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 168 сообщениях
Батаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Я писала, что заказала киви Стратона осенью прошлого года. История имеет продолжение. Саженец не перезимовал, до мая я с ним нянчилась, но безрезультатно. Написала на prom.ua, где зарегистрирован сайт Стратона, об этом, но без ответа. Пару недель назад пришла реклама с сайта Стратона о приеме заказов на киви, и я ответила им, что саженцы, вероятно, не зимующие. На это письмо пришел ответ, что пришлют новый саженец - и прислали! Я приятно удивлена ответственным отношением, посадила новичка и опять надеюсь поесть своих киви.
Батаня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (28.09.2014)