Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)
А мне нравится Rosarium Uetersen, и цвет тоже нравится, мне он не кажется искусственным , меня заворожила эта роза своим цветом, именно поэтому считаю , что нужно садить было ее одну ,в моем случае, что я и сделаю этой осенью.
|