Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 08:19   #741
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от yagoda_podillya Посмотреть сообщение
zoya2, так это черенки? А я, наивная, думала, что цена за кустик.
Да,это укорененные черенки.На фото просто показано как эти черенки будут выглядеть как подрастут до кустиков.
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
yagoda_podillya (22.10.2014)