Цитата:
Сообщение от Gala081962
Теперь уж точно Бджилка для меня табу, так хамили мне только в Зеленом эдеме , но они потом хоть извинились....
|
Гала, а что не так? Соотношение цена-качество? Или хамство? Я не ехидничаю

, просто хочу для себя знать на что обратить при выборе горт внимание.