Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 19:20   #755
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Gala081962 Посмотреть сообщение
Теперь уж точно Бджилка для меня табу, так хамили мне только в Зеленом эдеме , но они потом хоть извинились....
Гала, а что не так? Соотношение цена-качество? Или хамство? Я не ехидничаю, просто хочу для себя знать на что обратить при выборе горт внимание.
lesta2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gala081962 (29.10.2014)