Помогите советом , пожалуйста .
Что делаю не так ?
Покупала эрику цветущей ЗК 2 года назад . Посажена на солнечной , приподнятой клумбе в кислый грунт , подкисляю ( иногда , 3-4 раза за лето янтарной к-той , много ее у меня ). Второе лето набирает бутоны и не цветет ((
Как исправить ситуацию ?