Тема: Эрика
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 18:16   #144
NataliaG
Увлеченный
 
Аватар для NataliaG
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 1,571
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 165 сообщениях
NataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant future
По умолчанию Re: Эрика

Помогите советом , пожалуйста .
Что делаю не так ?
Покупала эрику цветущей ЗК 2 года назад . Посажена на солнечной , приподнятой клумбе в кислый грунт , подкисляю ( иногда , 3-4 раза за лето янтарной к-той , много ее у меня ). Второе лето набирает бутоны и не цветет ((
Как исправить ситуацию ?
NataliaG вне форума   Ответить с цитированием