Тема
:
Хосты-2
Показать сообщение отдельно
10.11.2014, 08:58
#
1650
Renka
Местный
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1,350
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 455 сообщениях
Re: Хосты-2
У меня по меньшей мере было 3 пересадки, а у не которых и 4. Хотя, конечно же, для лучшего результата, нужно вдвое больше, да и смесь должна быть рыхлой и питательной (у меня моя стандартная:зрелый компост+песок+садовая земля).
__________________
Я - Ира
мої сіянці півонії
https://drive.google.com/drive/folde...cW?usp=sharing
сортові півонії
https://drive.google.com/drive/folde...XY?usp=sharing
Пользователь сказал cпасибо:
lesta2
(21.01.2015)
Renka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Renka