28.12.2014, 12:05
|
#1704
|
|
Местный
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 2,683
Поблагодарили 5,803 раз(а) в 637 сообщениях
|
Re: Хосты-2
Цитата:
Сообщение от яАнютка
Похожа, слегка. Да, полностью согласна, по фото очень сложно определить сорт - почти нереально -очень много похожих вариаций.
---------- Post added at 11:34 ---------- Previous post was at 11:28 ----------
ОООО, даааа  вот этот сорт оооочень похож. Ещё и цветочки, как паучки. Фото у Франсена: http://www.hostaparadise.com/lakesid...px?hostaid=515
А окраска листьев светлая, т.к.жила она у меня на солнышке (сгорала, правда в июле полностью), уже пересадила
Ув.Елены, Спасибо ОГРОМНОЕ, за помощь 
|
Если горит, то это точно не Invincible. Она у меня растет на западном солнце. А Lakeside Looking Glass растет в полутени. /фото нет/
|
|
|