Цитата:
Сообщение от oksi5
у кого есть фото своих орехов уже взрослых, ткните носом меня, чтобы я понимала, что в итоге вырастет.. а то у меня с воображением плохо :)
|
Орех будет очень высоким и крупным дерево в саду, самым крупным из всех, а если грунтовые воды близко, то, когда корень достанет до них--будут сохнуть ежегодно ветки.