Почитала,посмотрела... Понравилась форма куста Laurent Cabrol,но не пишется о варианте посадки в контейнер,хотя очень представляю такую картинку


---------- Post added at 10:27 ---------- Previous post was at 10:26 ----------


---------- Post added at 10:28 ---------- Previous post was at 10:27 ----------


---------- Post added at 10:48 ---------- Previous post was at 10:28 ----------
А вот в остальном не так однозначно. Розочка-хамелеон!? По цвету,кажется,чаще, дольше розовая,чем коралловая. А форма цветков:на кусту одновременно совсем разные по форме цветки. Это зависит от возраста? Каждый цветок проходит через перемену формы или просто одни более черепички,а другие-кудряшки? Наверное,в этом изюминка сорта,но пока не поняла его. Лариса,пожалуйста,опишите его!
Для себя в очевидные преимущества перед Schackenborg отметила наличие аромата и более крепкие цветоножки. Похоже он цветет дольше,с меньшими перерывами?А кто из них лучше переносит дождь? Не люблю крапочки-веснушки. И актуальный вопрос: а где Вы его приобрели? Это проблема?
---------- Post added at 10:52 ---------- Previous post was at 10:48 ----------
Пример разных по форме цветков:левый ряд и правый(по косой) так отличаются...
