Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3
Я заказывала у Бережнюк прошлой весной, многолетники (хосты, гейхеры, брунеры) очень хорошие, сразу пошли в рост - хорошо наросли. А когда увидела барбарисик - думала не жилец, хоть и пишут 2-летка, на самом деле два засушеных побега 2-3 см в п-9, но посадила, и таки выходила. К осени пошел в рост, надеюсь перезимует. Тоже смотрю на хвойники и кустарники у них, и как говорится: и хочется, и колется.....
|