Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 10:52   #884
Elena_1
Освоившийся
 
Аватар для Elena_1
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 156 раз(а) в 47 сообщениях
Elena_1 is a glorious beacon of lightElena_1 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Я заказывала у Бережнюк прошлой весной, многолетники (хосты, гейхеры, брунеры) очень хорошие, сразу пошли в рост - хорошо наросли. А когда увидела барбарисик - думала не жилец, хоть и пишут 2-летка, на самом деле два засушеных побега 2-3 см в п-9, но посадила, и таки выходила. К осени пошел в рост, надеюсь перезимует. Тоже смотрю на хвойники и кустарники у них, и как говорится: и хочется, и колется.....
Elena_1 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oksi5 (16.01.2015), стелла (30.01.2015)