Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 17:46   #903
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

А я сегодня позвонила в СВ и отменила свой заказ на лилии,подорожали они у них от2 до 5грн.Как то решила,что пока обойдусь,тем более,что некоторое немаленькое количество есть в наличии.
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (22.01.2015)