Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 14:19   #707
ptichka
Местный
 
Аватар для ptichka
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 9,957
Поблагодарили 5,772 раз(а) в 775 сообщениях
ptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Груша

Цитата:
Сообщение от nnv Посмотреть сообщение
Ее так раскручивают по интернету...., что нельзя не соблазниться. Из описаний она действительно мне подходит по всем требованиям, если еще и вкус такой как пишут, то это просто мечта. Вам вкус нравиться и насколько бы Вы его оценили?
Вы говорите о сорте Мария или о сорте Просто Мария? Это разные сорта, позднезимний и осенний. Скажу по сорту Мария - нравится то, что долго лежит, вкус такой, как я люблю - сочная, маслянистая, не приторно сладкая, с легкой кислинкой.
Сорта Просто Мария у меня нет, но читала о нем неплохие отзывы.
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется!
ptichka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (25.01.2015), skifnk (01.11.2016), Sveta (25.01.2015), Рубежный (05.03.2015)