Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 22:21   #935
Magnolia
Увлеченный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Харкiв
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 694 раз(а) в 171 сообщениях
Magnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Сейчас в Эпицентре много семян ТМ Golden Garden. Кто-нибудь покупал такие? отзывы есть? И что это за фирма, она имеет какое-то отношение к ТМ Семена Украины?
Адрес производителя на этих семенах одинаковый, но по-моему(если ничего не путаю - у GG семян в фасовке меньше). Сажала в прошлом году и цветы и овощи - всхожесть хорошая.
Magnolia вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (30.01.2015), ksyuhoid (02.02.2015), yagoda_podillya (30.01.2015)