Тема
:
Хосты-2
Показать сообщение отдельно
05.02.2015, 23:07
#
1720
lesta2
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
Re: Хосты-2
Хочу поделиться своими наблюдениями - крошки-стрикеты. Такие малюсенькие, а уже есть полосочки. Есть еще парочка крошек - абсолютно кремовые листья, хотелось, чтобы выжили.
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka
(07.04.2015),
ivanova
(06.02.2015),
Maryana
(06.02.2015),
Penelopa
(05.03.2015),
Proleska
(06.02.2015),
ruden
(05.02.2015),
Tania
(06.02.2015),
Tess
(05.02.2015),
ViGo
(05.02.2015),
ViktoriYa Ya
(07.02.2015),
Vitochka
(06.03.2015),
Анюта
(02.03.2015),
Докторица
(08.03.2015),
Ирина ШИ
(19.02.2015),
ЛОРИК29
(06.02.2015),
Марлена
(05.02.2015),
РыжийЛенчик
(05.02.2015),
Юленька
(10.02.2015),
яАнютка
(01.03.2015)
lesta2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lesta2