Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 13:11   #967
VikaV
Увлеченный
 
Аватар для VikaV
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 2,599
Поблагодарили 752 раз(а) в 209 сообщениях
VikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
А здесь кто нибудь заказывал http://tatyanin-cad.at.ua/index/price/0-4 ? Кто у нас с Днепра, может знаете?
Я брала у нее 2 черешни несколько лет назад. За саженцами ездила лично (выбирала) . Хозяйка (Татьяна)- приятная женщина: консультации + советы из личного опыта. Черешни растут хорошо, но плодов еще не было , т.к. молодые еще. Поэтому по сортности не могу ничего сказать.
VikaV вне форума