Тема
:
Хосты-2
Показать сообщение отдельно
27.02.2015, 18:25
#
1729
ViGo
Увлеченный
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 3,042 раз(а) в 284 сообщениях
Re: Хосты-2
элла
, очень хороши! Особенно в сочетании с гейхерами и гейхереллами!
__________________
Виктор
Обмениваюсь красивыми флоксами с пленительным ароматом...
https://vk.com/bestphlox
ViGo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ViGo