Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 18:23   #1085
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вредители и болезни косточковых ( персик, абрикос, черешня, вишня,слива)

хорус , потом опять хорус...потом свитч -тоже самое что сгущенка...опять сгущенка.. а если надоело -сгущенка с хлебом. Свитч -тоже вещество что и Хорус и добавка Максим.Так что лучше Тилт или Скор.А ещё лучше если есть в маленькой фасовке Джек-Пот(наш украинский скор+топаз). По жаре вместо хоруса можно пользовать Ширлан -из этой же грунны препарат ,но работает и в жару. А от вишневой мухи - продаются куча разных комбинированых инсектицидов типа Антиколорад(конфидор+карате) или Антихрущ(конфидор+талстар) -работают в очень широком доиапазоне и не столь токсичны как Актеллик. Так раз прошли Актелликом, а потом можно и другим.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Julia81 (01.03.2015), Olga2 (01.03.2015), Proleska (02.03.2015), Нина (01.03.2015)