Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 20:37   #1020
Magnolia
Увлеченный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Харкiв
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 694 раз(а) в 171 сообщениях
Magnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Валюша74 Посмотреть сообщение
Я когда-то работала в магазине цветочном. Мы получили мешок семян газонной травы. Хозяин сказал продавать на развес. Взвесили. Мешок не открывали за ненадобностью где-то неделю. Он стоял возле батареи. В переучёт кого-то "дёрнуло" поставить на весы этот самый запечатанный мешок. Там реально не хватало!
А когда переставили в другую комнату, где влажность была из-за цветов, то вес привысил начальный. Вот так бывает.
Знаю, что сахар так развесной продают: ставят возле мешка ведро с водой, сахар напитывает влаги и становится тяжёлый, его и продают в это время. Навар выходит неплохой!
Так там же на самом мешке написано ясно - 25 кг!
Magnolia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (18.03.2015), OlGaj (23.11.2016)