Тема: Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 17:57   #1989
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 14,120
Поблагодарили 15,006 раз(а) в 1,476 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тюльпаны

Ирина, я 2013 году была в Голландии на параде цветов и оттуда привезла луковицы этих тюльпанов. Правда, справедливости ради, надо сказать, что покупала я их на цветочном рынке в Амстердаме. В апреле 2013 года посадила их в грунт, а весной 2014 года зацвели обычные бордовые тюльпаны (без белой наполненой серединки). Сейчас пока только листики. Наивная, надеюсь, может в этом году увижу красоту, как на картинке.
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (04.04.2015), Maryana (05.04.2015), Ирина X (04.04.2015)