14.04.2015, 23:39
|
#1085
|
|
Увлеченный
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 194 раз(а) в 91 сообщениях
|
Re: Відгук про інтернет-магазин "Тавія"
Цитата:
Сообщение от Gala081962
Ну этим не только Тавия страдает(((
Дорогущие пионы режут, делят и даже не пытаются притрусить срезы при отправке заказчику.
|
Это Вы про кого?
|
|
|