Re: Сурфинии-петунии
Досталась мне по обмену одна семка эксплорера маджента, с подписью "ампель, тоненькие веточки" уже было собралась перевалить его в пятилитровый подвес, полезла в инет, на картинках он больше на широкую шапку похож, а не на свисающие плети, и объем вродь ему больше надо кто выращивал, как он выглядит, что б понять куда мне его определить.
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
|