Re: Сурфинии-петунии
Люда, вы их уже закаляли, а то такая погода была, что я свои еще и с дому не выносила, или можно сразу на уличку, оклемаются?
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
|