Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 00:00   #1125
Оленька
Освоившийся
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 124 сообщениях
Оленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud of
По умолчанию Re: Відгук про інтернет-магазин "Тавія"

Девочки, заказывала недавно в Тавии 2 туи в 3л голуб по 290грн, я довольна очень! Пришли "слоны" (60см высота к моему приятному удивлению, а ведь это карлик), горшок забит корнями.В общем не знаю, может у них там поменялось что-то, но заказ пришёл быстро, и я хочу их поблагодарить. Вот моя туя
Оленька вне форума