Тема
:
Сурфинии-петунии
Показать сообщение отдельно
28.04.2015, 10:33
#
1769
Олеся*
Местный
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 457 сообщениях
Re: Сурфинии-петунии
Моя первая в жизни сурфиния из семян (Сальмон Вельвет Ф1 )
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka
(28.04.2015),
iragresik
(07.05.2015),
ludashch
(28.04.2015),
Ludmila_
(28.04.2015),
Лилиса
(02.05.2015),
Мама Вани
(28.04.2015)
Олеся*
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олеся*